Москва

-500 р. на джемперы, толстовки и футболки от 2 500 р.

По промокоду в личном кабинете

29.11.2028

Собери стильные образы в O’STIN! Дарим промокод на скидку 500 рублей на джемперы, толстовки, футболки, рубашки и жакеты от 2 500 рублей. Выбирай новинки и модные бестселлеры онлайн или в магазинах и не забудь применить промокод при оформлении покупки.

Для неё

Для него

Для девочек

Для мальчиков

Правила акции:

1. Акция действует на сайте, в мобильном приложении и в магазинах.
2. Скидка 500 р. действует единоразово по промокоду из личного кабинета при покупке на сумму от 2 500 р. Промокодом можно оплатить до 30% стоимости товара.
3. В акции участвуют джемперы, толстовки, футболки, топы, майки, рубашки, блузки, пиджаки и жакеты.
4. Срок действия промокода: 7 дней с момента получения.
5. Промокод не суммируется с другими промоакциями и бонусной скидкой.  

Организатор: ООО «ОСТИН». Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61А. ОГРН 1 057 747 320 003. Количество товаров ограничено. Организатор оставляет за собой право изменять сроки и условия акции либо прекратить её досрочно.

Скачай приложение здесь. Скидки, акции, новинки – в твоём смартфоне!

Виртуальная Бонусная карта, полный каталог и удобный поиск, секретные персональные предложения и многое другое. Попробуй ‒ приложение доступно в AppStore и GooglePlay.

Другие акции

Акция

с 13 до 31 августа 2025

Акция

с 1 по 31 августа онлайн и в магазинах

Акция

с 15.07 по 1.09 онлайн и в магазинах